Примерное время чтения: 5 минут
56

Сергей Миронов удивлен жесткой реакцией лидеров «Единой России» на его критику

Соответствующее предложение поступило от первого заместителя секретаря Президиума Генерального совета «Единой России» Андрея Исаева, который попутно обвинил Миронова в лживой поддержке президента Медведева.  После опубликования этой новости на сайте АиФ-Северо-Запад, на форум буквально обрушился поток мнений читателей. Приводим лишь некоторые  из них.
demon / 03.02 11:02:

Cитуация с высказываниями г-на Миронова яйца выеденного не стоит. Со стороны главного «справоросса» высказывания в сторону премьера не более, чем очередной популистский заезд. «Единороссы», в свою очередь, подняли эту шумиху вокруг высказываний спикера Совета Федерации с целью отвлечь публику от ситуации в Калининграде, где представители партии власти проспали митинг оппозиции, состоявшийся 30 января. На митинге прозвучали требования отставки правительства и премьера.  
Татьяна / 03.02 10:36:

Дело даже не в Миронове. Получается, что нельзя не поддержать, нельзя не согласиться. "Кто не с нами тот против нас!" А ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ?
Нина Павловна / 03.02 10:34:

Где нужно искать моральный крах ???

Неуважаемые товарищи-господа! Постыдно ! Позорно !Сколько можно раздирать Страну всякими дрязгами и склоками???  
Альберт / 03.02 10:32:

Браво гражданину Миронову!
Екатерина / 03.02 10:24:

а потом еще говорят:в стране-плюрализм,демократия..конечно,оппозицию то неприятно под боком иметь,а тут не просто под боком-а в "родной партии"
Владислав / 03.02 10:17:

Г-н Исаев мне кажется затянул с такими высказываниями лет так на 30. Вот тогда это было актуально! А сейчас "демократия" по-исаевски что-то "попахивает" совком, когда всех несогласных "в топку". Согласен с мнением, что Путину нужно перешерстить ряды своей партии, а то скоро некоторые лидеры ЕР вообще красными флагами махать начнут
пенсионерка / 03.02 10:05:

а сам Исаев то кем был?? я помню когда еще был Ельцин он и тогда все лизал микрофон. поди сам на место Миронова хочет?? а вообще то свобода слова на что??   Миронов прав что открыто начал свое высказывание. Он же не против Путина а только высказал свое мнение насчет какой то из программ.
Татьяна / 03.02 09:58:

Что за истерика в рядах ЕР? Их много, они сильны количеством, но далеко не единством - это миф. Партию давно пора чистить от "приживалок", лизоблюдов, "овощей", безмозгло качающих головой. Уважая ВВ, хочется надеяться, что именно он наведёт там порядок. Не видеть очевидных вещей?.. последствия опасные как для самой партии, так и для всего народа!
Андрей / 03.02 09:44:

Мне никогда не нравился Миронов. Тем более он за счет Единой России организовал созвучную партию - Справедливая Россия. Возможно только за счет ошибок избирателей "пролезал" в Госдуму. Также неоднократно выдвигал "свои" позиции (проекты законов), которые сначала звучали у единоросов, воровал идеи... Сразу видно хитрый человек. А передачу Познера нужно вообще запретить, т.к. тут все больше попахивает Америкой..
Между тем, председатель Совета Федерации Сергей Миронов удивлен столь жесткой реакцией единороссов на его заявления о несогласии по ряду позиций с премьер Путиным, сделанные в минувший понедельник в интервью Владимиру Познеру на Первом канале. По словам Миронова, он и до этого выступления не раз выражал несогласие с политикой правительства РФ, и до сих пор «Единая Россия» не обращала на это столь пристального внимания.
Что касается своей отставки, то спикер Совета Федерации заявил: «В «Единой России» могут говорить что угодно».  По действующему законодательству он не может быть уволен с поста спикера Совфеда за критику премьер-министра, лидера «Единой России», пишет Новый Регион.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах