Примерное время чтения: 2 минуты
42

Спикер псковского парламента: Оппозиции надо смириться с победой Путина

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов с удовлетворением отметил, что «выборы Президента РФ состоялись» и «закончились в первом туре убедительной победой» кандидата от «Единой России» Владимира Путина.

«Это, безусловно, победа, - подчеркнул Котов, - победа как выражение воли избирателей, их желания стабильного и последовательного развития нашей страны». Спикер отметил, что избиратели связывают с именем Путина «свою надежду на улучшение жизни, на развитие экономики нашей страны, на укрепление позиций нашей страны на международной арене».

Также, Котов высказал свое мнение относительно выступлений оппозиции, последовавших после объявления первых итогов выборов, сообщили АиФ пресс-секретарь ПОС Марина Густова. В частности, спикер прокомментировал заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который не хочет признавать результаты выборов, считает их нечестными.

«Мне кажется, что в этой ситуации, когда Путин победил более чем с трехкратным превосходством по количеству голосов, такие заявления звучат, мягко говоря, наивно, - сказал Александр Котов. - В данной ситуации нужно набраться мужества и смириться с тем, что победа с большим преимуществом принадлежит Путину. И сегодня надо объединить усилия, чтобы всем вместе работать на благо и процветание нашей страны».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах