Примерное время чтения: 2 минуты
1066

Фанаты «Зенита»: Губерниев пёс

На объединенном сайте фанатов ФК «Зенит» ЛАНДСКРОНА сообщается, что группа фанатов «передала наш пламенный «привет»» одному из спортивных комментаторов с очень длинным языком.

Это произошло на турнире по биатлону в Финляндии. Баннер «Губерниев пёс» висел на самом заметном месте напротив VIP-трибуны и комментаторской кабины. В итоге попал в объективы всех камер.

Адресат баннера был крайне возмущен. Фанаты «Зенита» отмечают, что «в свое время он (Губерниев) нелицеприятно высказался про игрока «Зенита» и теперь пожинает плоды своей глупости».

В августе 2011 года в перерыве матча 22-го тура чемпионата России по футболу между столичными «Спартаком» и ЦСКА Дмитрий Губерниев позволил себе нелицеприятные высказывания. Комментатор не знал, что его разговор с коллегой транслируются на сайте sportbox.ru.

Губерниев назвал мудаком московского студента Ивана Агафонова, погибшего от рук чемпиона мира по смешанным единоборствам Мирзаева.

Голкиперы, которые могут заменить получившего травму главного вратаря сборной России Игоря Акинфеева, получили определении «говно».

Также, Губерниев сообщил, что жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева Марина погибла не в ДТП, а в результате погони.

Позднее и сам телекомментатор, и канал «Россия-2» принесли официальные извинения. Главный редактор телеканала заявил, что Губерниев отстранен на несколько месяцев от комментирования футбольных матчей.

Оскорбленный высказываниями Дмитрия Губерниева голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев отказался принять извинения, заявив, что о «погибших либо говорят хорошо, либо ничего».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах