Примерное время чтения: 2 минуты
37

На матче Россия-Ирландия болельщики поддержат Акинфеева и Малафеева

Сегодня в Лужниках состоится матч отборочного цикла Чемпионата Европы-2012 между сборными России и Ирландии. Игра начнется в 19 часов по московскому времени. Российские болельщики намерены вновь вывесить баннер в поддержку голкиперов сборной России Игоря Акинфеева и Вячеслава Малафеева.

Первый раз болельщики баннер «Игорь, выздоравливай, Слава, удачи» на встречу с Македонией, которая завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Кроме этого, трибуну C стадиона «Лужники» накроет полотно огромных размеров с призывом к сборной России. Накануне игры болельщики провели специальную репетицию его разворота, пишет «Советский спорт».

На трибуне B, где разместятся представители Всероссийского объединения болельщиков, будет разложено несколько тысяч знаменитых флагов с изображением медведя и надписью «Вперед, Россия».

Обеспечивать безопасность и охрану порядка на матче Россия - Ирландия будут около 2,5 тыс. полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. Координировать действия сил правопорядка будет оперативный штаб столичного главка, в который вошли представители МЧС Москвы и департамента здравоохранения города.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах