Примерное время чтения: 2 минуты
49

На матче «Зенит» - «Динамо» ожидается более 2 тыс. фанатов питерского клуба

В пятницу на стадионе «Арена-Химки» прошло предматчевое совещание, посвященное предстоящей игре. ФК «Зенит» проведет матч в лазурной форме, голкипер сыграет в сиреневом Динамовцы выйдут на поле в белых футболках и синих трусах.

Ожидается, что «Зенит» на матче поддержат более 2 тыс. болельщиков, сообщает официальный сайт питерского клуба. Всего же по оценкам правоохранительных органов игру посетят около 14 тысяч человек. Пока продано 11 тысяч билетов. Безопасность на арене обеспечат около 1,5 тыс. сотрудников полиции.

Матч между «Динамо» и «Зенитом» состоится в подмосковных Химках сегодня, 10 июня. Начало встречи – 20.00. Прямую трансляцию игры будет вести телеканал 100ТВ.

На игру с «Динамо» Лучано Спаллетти взял 15 футболистов:

вратари: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов;

защитники: Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Фернандо Мейра, Александр Лукович;

полузащитники: Сергей Семак, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Алексей Ионов;

нападающие: Данко Лазович, Александр Бухаров.

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни не примет участия в матче с «Динамо», поскольку прибыл в состав команды из национальной сборной позже, чем ожидалось. «Зенитовский» форвард Александр Кержаков также остался дома из-за травмы.

Добавим, что после 11 туров «Зенит» набрал 19 очков и занимает 2 строчку турнирной таблицы российского чемпионата. У «Динамо» - 19 очков и 3 место.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах