Примерное время чтения: 2 минуты
47

Журналисты назвали стартовый состав сборной России на матч с Ирландией

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат не стал изменять своей традиции, и заранее не стал называть журналистам стартовый состав команды на матч с Ирландией.

Тем не менее, представители СМИ выдвинули свой ориентировочный состав россиян: Малафеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Анюков, Жирков, Семшов, Широков, Зырянов, Кержаков, Павлюченко, Аршавин. Голландец заявил, что журналисты ошиблись в нескольких позициях.

Между тем, на нашем сайте «Советского спорта» завершилось голосование по вопросу - Кто выйдет в стартовом составе сборной России в матче против Ирландии. Вот как он выглядит: Малафеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Зырянов, Широков, Семшов, Аршавин, Кержаков, Погребняк.

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат заявил, что предстоящий матч с Ирландией будет важным для обеих команд, поскольку ирландцам необходима победа, чтобы не лишиться шансов на поездку на Евро-2012.

«Матч с командой Трапаттони будет легче, чем встреча с Македонией в плане понимания игры соперника. Ирландцы всегда играют примерно одинаково, и мы их хорошо знаем», - отметил голландский специалист.

После победы над сборной Македонии 1:0 россияне возглавили турнирную таблицу в своей отборочной группе В. У сборной России после 7 игр 16 очков. Предстоящий соперник - Ирландия пока на втором месте – 14 очков.

Как пишет АиФ, во вторник, 6 сентября, в Лужниках россиянам предстоит игра с Ирландией. Прямую трансляцию матча (18.50) будет вести Первый канал. Начало игры – 19.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах