Примерное время чтения: 3 минуты
44

Адвокаат: Матч с Ирландией будет легче, чем с Македонией

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат заявил, что предстоящий матч с Ирландией будет решающим для обеих команд. Ирландцам необходима победа, ведь уступив, они лишатся шансов на поездку на Евро-2012.

«Матч с командой Трапаттони будет легче, чем встреча с Македонией в плане понимания игры соперника. Ирландцы всегда играют примерно одинаково, и мы их хорошо знаем», - отметил голландский специалист.

Адвокаат отказался изменить своей традиции и назвать стартовый состав на матч по примеру наставника Джованни Трапаттони, пишет «Советский спорт».

Тем не менее, журналисты предложили Адвокаату свой ориентировочный стартовый состав россиян. Голландец заявил, что представители СМИ ошиблись в нескольких позициях.

Состав выглядел следующим образом: Малафеев - Игнашевич, В. Березуцкий, Анюков, Жирков - Семшов, Широков, Зырянов - Кержаков, Павлюченко, Аршавин.

Между тем, на нашем сайте «СС» завершилось голосование по вопросу - Кто выйдет в стартовом составе сборной России в матче против Ирландии:

Малафеев - 8,5 %;

Анюков - 8,3 %;

В. Березуцкий - 7,6 %;

Игнашевич - 8,3 %;

Жирков - 8,7 %;

Зырянов - 7,9 %;

Широков - 7,7 %;

Семшов - 7,7 %;

Аршавин - 8,5 %;

Кержаков - 8,1 %;

Погребняк - 7 %;

После победы над сборной Македонии 1:0 россияне возглавили турнирную таблицу в своей отборочной группе В. У сборной России после 7 игр 16 очков. Предстоящий соперник - Ирландия пока на втором месте – 14 очков.

Как пишет АиФ, во вторник, 6 сентября, в Лужниках россиянам предстоит игра с Ирландией. Прямую трансляцию матча (18.50) будет вести Первый канал. Начало игры – 19.00.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах