Примерное время чтения: 3 минуты
65

СМИ назвали предварительный стартовый состав сборной России на матч с Арменией

В четверг сборная России по футболу провела закрытое занятие на стадионе «Локомотив». Как пишет «Советский спорт», с учетом конспирации нетрудно предположить, что главный тренер сборной Дик Адвокаат выделил стартовый состав.

Состоялось и теоретическое занятие, в ходе которого россияне изучали соперника с помощью видео. Александр Анюков не принял участия в тренировке, но сегодня вылетает в составе делегации в Ереван.

Сегодня в 17.10 по местному времени Дик Адвокат даст пресс-конференцию в Ереване, в 17.30 начнется очередная тренировка. По информации «Советского спорта», состав сборной в матче с Арменией будет, скорее всего, следующим: Акинфеев, Шишкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Жирков, Денисов, Зырянов, Широков, Дзагоев, Аршавин, Кержаков.

Матч отборочного тура Евро-2012 между сборными Армении и России состоится в Ереване в субботу, 26 марта. Игра начнется в 18:00 по московскому времени.

После 4-х игр российская сборная занимает первое место в группе В, набрав 9 очков. У Армении, Ирландии и Словакии – по 7 очков. Сборная Македонии имеет в своем активе 4 очка. У Андорры – 0, пишет АиФ.

В случае победу сборной России отрыв от армян составит пять очков. В противном случае Армения еще сохранит шансы на борьбу за выход из группы. «Но если мы сыграем так, как с Ирландией и Македонией, думаю, добьемся положительного результата. К тому же я доволен формой игроков», - заявил главный тренер сборной России Дик Адвокаат.

По оценкам армянской полиции, на матче ожидается полторы тысячи российских болельщиков. Охранять общественный порядок будет до 3 тыс. стражей порядка. Пьяные на стадион не пройдут, обещает полиция. Правда, приказа об использовании алкотестеров пока не поступало.

Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна вмещает чуть менее 15 тысяч. Билеты ценой 3000, 5000 и 7000 драм (от 250 до 580 рублей) закончились уже неделю назад. Ажиотаж, вызванный матчем Армения – Россия, заставил мэрию Еревана принять беспрецедентное решение – показать игру в центре города на большом экране. Ожидается, что на площади Франции, где установлен экран 4х9 метров, соберется около 10 тысяч зрителей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах