Примерное время чтения: 2 минуты
31

Телеканал «Россия 2» будет вести прямую трансляцию матча Катар – Россия

Сегодня в Дохе сборная России проводит товарищеский матч с Катаром. Начало матча - 19.30 по московскому времени. Телеканал «Россия 2» будет вести прямую трансляцию встречи, сообщает АиФ.

Накануне товарищеского матча главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат заявил, что в любом матче надо добиваться результата, кто бы твоим соперником ни был, и всегда нужно выкладываться на сто процентов.

Что касается стартового состава сборной России на матч с Катаром, то он пока не назван. Доподлинно известно, что на поле не выйдет нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков, получивший травму в матче с Арменией.

Товарищеская игра со сборной Катара принесет пользу сборной России только в том случае, если будет использована как генеральная репетиция предстоящих официальных отборочных матчей. Такое мнение высказал выдающийся в прошлом спортсмен Валерий Маслов, выступавший одновременно за сборные СССР по футболу и хоккею с мячом.

Между тем, букмекеры предсказывают победу России в матче с Катаром с минимальным счетом – 1:0. По их мнению, единственный гол забьет Погребняк, пишет «Советский спорт».

«Марафон» принимает ставки на счет 1:0 в пользу россиян с коэффициентом 5,7, выигрыш 2:0 описывается коэффициентом 6,0. Коэффициент в австрийской конторе bwin на минимальную победу россиян - 6,75, однако вторым наиболее вероятным результатом является ничья 0:0 (коэффициент - 7,25).

Коэффициент британской конторы William Hill на счет 1:0 в пользу сборной России - 6,0, далее идет ничья 1:1 (7,0).

«Марафон» также полагает, что больше всего шансов отличиться у Погребняка (коэффициент 2,45), ставки на гол Романа Павлюченко принимаются с коэффициентом 2,80.

Что касается исхода матча, то здесь все три конторы единодушны. Коэффициент «Марафона» на победу России составляет 1,73, на ничью - 3,65, на победу Катара - 5,25. У bwin - 1,72, 3,50 и 4,75 соответственно. Выше шансы Катара расценивает William Hill - 1,73, 3,20 и 4,40.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах