Примерное время чтения: 2 минуты
40

Судьба «писающего полицейского» остается неопределенной

Как заявил глава ГУ МВД по Петербургу, генерал-полковник полиции Михаил Суходольский, полковник Алексей Исаков в ОМ Ломоносова уже не работает, он подал рапорт об увольнении по статье «сокращение штатов». Однако эта формулировка может быть изменена в зависимости от решения Нургалиева.

«Решение об увольнении Исакова принято: проведена служебная проверка и экспертиза. Мое мнение — таким офицерам не место в органах внутренних дел. Поэтому министру внутренних дел и было передано ходатайство о том, чтобы уволить Исакова по более жесткой статье — статье 58 п. «л» (за совершение проступка, несовместимого с требованиями, предъявляемыми к личным и нравственным качествам сотрудника органов внутренних дел)», - подчеркнул Суходольский.

Уволен из правоохранительных органов и автор скандального видеоролика. «Мотивация сотрудника, который, желая сообщить о проступке, опубликовал видео в Сети - правильная. Однако в данном случае нужно использовать другие каналы и методы», - цитирует руководителя Главка Росбалт.

Напомним, что в Интернете был опубликован видеоролик, на котором полуголый полицейский пописал прямо у дверей своего кабинета. Как отмечает автор выложенного на сайте YouTube видео, писающий полицейский - заместитель начальника ОВД Ломоносовского района Ленобласти полковник Алексей Исаков.

На записи видно, как из дверей кабинета в коридор выходит мужчина в одних трусах и начинает справлять нужду. Из других кабинетов выглядывают люди, некоторые из них в милицейской форме. Затем по коридору проходят несколько человек, которые вынуждены обходить образовавшуюся лужу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах