Примерное время чтения: 2 минуты
55

Элитное жилье подешевеет

Цена в 115 тыс. рублей за сотку в одном из престижнейших районов Репино-Ленинское стала настоящей сенсацией для тех людей, которые уже отчаялись найти приемлемый вариант земли для застройки в области. Этот поселок общей площадью 26 гектаров, может похвастаться хорошо подготовленной для заселения инфраструктурой и инженерией. Поселок газифицирован, электрифицирован, к каждому участку подведена вода, есть детская площадка и административный центр, созданы все условия для того, чтобы люди смогли построить современный загородный дом.

Компания «Особняк» недавно представила для застройки в этом же районе еще два новых коттеджных поселка — «Ахматово» и «Золотая роща». Они расположены в 40 км от города и привлекают внимание прежде всего нетронутой красотой природы. «Золотая роща» идеально подойдет заядлым охотникам и рыболовам. От поселка до Большого Симагинского озера, которое славится знатной рыбалкой, всего 8 км. Достопримечательностью «Ахматово» является «Ахматовский домик», где каждый год 25 июня проводятся знаменитые «ахматовские встречи», на которые приезжают литераторы всего мира.

Прежде чем выставлять участки на продажу, специалисты компании проводят на данной территории ряд необходимых работ. Что касается вышеперечисленных районов, то на эти земли были получены свидетельства о собственности и кадастровые паспорта. Кроме того, чтобы обеспечить безопасность жителей, выполнено внешнее ограждение и организован пункт охраны, действующий круглосуточно. Побеспокоились специалисты компании и о социальной сфере — в поселке работают кафе, рестораны, торговые комплексы и спортивные клубы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах