Примерное время чтения: 2 минуты
50

Компании Л1 исполнилось 20 лет

Фото: Компания Л1

 За это время Компания стала одним из лидеров строительного рынка, построила 128 домов в Санкт-Петербурге и вышла на федеральный уровень.

Строительная Компания Л1 была основана 15 мая 1992 года. За время своего существования компания ввела в эксплуатацию 128 жилых домов, из них шесть только за последний год. Мы строим в Москве и в Сочи, наши офисы есть в пяти российских регионах.

В настоящее время Компания Л1 возводит 6 объектов комплексной застройки, каждый из которых уникален для города. В мае три жилых комплекса: 1-ая очередь «Классики», «Буржуа» и дом на Гражданском проспекте заселяются дольщиками Компании. Обширный земельный банк компании (более 70 гектар) позволяет с уверенностью смотреть в будущее.

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «20 лет для строительной компании — это срок, который говорит о ее надежности и стабильности. А удерживать лидерские позиции в течение такого срока удается только самым лучшим. Поэтому когда мы говорим про себя «Строительная Компания №1», мы в первую очередь имеем в виду тот опыт и те результаты, которых удалось добиться нашей команде за 20 лет. И, конечно, наше постоянно стремление быть лучше и лучше. На сегодняшний день нашим главным приоритетом, как и прежде, является достижение рекордных скорости и качества строительства домов».

В честь своего 20-летия Компания Л1 подготовила для своих клиентов 20 акций и специальных предложений. Все покупатели получают подарки от Компании, на многих объектах будет предложена 20-ти процентная скидка на первый взнос и увеличенная рассрочка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах