Примерное время чтения: 1 минута
71

Анастасия Волочкова возмущена новостью о своем «зачислении» в «Правое дело»

На днях СМИ сообщили о том, что Анастасия Волочкова отозвалась на призыв вступить в партию «Правое дело». Узнав об этом, известная балерина была возмущена подобной новостью, пишет портал newsliga.

В личном микроблоге Волочкова написала: «При всем моем уважении лично к Михаилу Прохорову, к его работе и поступкам, я не получала приглашения от партии и, более того, не вставала в ряды партийных ячеек».

Добавим, что партия «Правое дело» появилась на свет в конце 2008 года в результате слияния трех политических структур – «Союза правых сил», «Гражданской силы» и Демократической партии России.

25 июня на партийном съезде предполагается утвердить нового руководителя партии - бизнесмена Михаила Прохорова и внести изменения в устав, пройдет. По информации СМИ, олигарх ради политической деятельности собирается оставить бизнес и полностью сконцентрироваться на новом для себя деле.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах