Северо-Западный банк Сбербанка активно наращивает темпы ипотечного кредитования. По программе «Военная ипотека» с начала года заемщикам выдано 700 жилищных кредитов на сумму свыше 1,3 млрд рублей, из них в Санкт-Петербурге – 517 кредитов. Текущие результаты в 4 раза превышают показатели аналогичного периода прошлого года.
В целом с начала года Северо-Западный банк Сбербанка России выдал свыше 20,5 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 35,7 млрд рублей.
Средний размер жилищного кредита составляет 1,7 млн. рублей.
«Военная ипотека предоставляется военнослужащим - участникам накопительно-ипотечной системы на приобретение строящегося или готового жилья под пониженную процентную ставку. В ее рамках кредит можно получить без подтверждения платежеспособности», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть