Примерное время чтения: 2 минуты
64

Никлас Бендтнер угрожал таксисту расправой (25.03.2014)

По окончании матча Лиги Чемпионов между «Баварией» и «Арсеналом» известный датский футболист Никлас Бендтнер решил отправиться с друзьями на просмотр футбольного матча в один из местных ресторанов Копенгагена. Сразу после завершения игры компания изрядно выпивших мужчин поймала такси, сообщает источник https://kick-off.ru/ .

Уже через несколько минут водитель машины был вынужден попросить пассажиров освободить салон по причине неадекватного поведения именитых спортсменов. Как именно вели себя спортивные селебрити все это время, останется в памяти исключительно водителя такси, но то, что началось позже, заметили и оценили даже прохожие. Разумеется, Бендтнеру не понравился ответ таксиста, поэтому он решил выразить свой протест, что называется, наглядным образом.

Футболист снял брюки и начал тереться животом о стекло автомобиля, затем несколько раз ударил по нему ремнем. Ошарашенный таксист сразу же заявил об инциденте транспортной компании, в которой работал. По словам 47-летнего водителя со стажем, за свой 25-летний водительский опыт с подобным поведением пассажиров он столкнулся впервые. В транспортной компании поведение Бендтнера расценили как идиотское, но заявлять о хулиганстве в правоохранительные органы не стали: действия футболиста, несмотря на всю силу их экспрессии, расценивать как нападение нельзя.

Представители футболиста отказываются комментировать происшедшее. Ожидается, что Бендтнер, избежав ответственности за административное нарушение, все же оплатит штраф.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах