Примерное время чтения: 3 минуты
105

Анастасия Волочкова ищет экстрасенсов, чтобы снять порчу

Известная российская балерина Анастасия Волочкова полагает, что на нее навели порчу. Именно этим она объясняет свое плохое самочувствие, на которое жалуется в последнее время. Она постоянно жалуется на плохой сон, общую слабость и подавленное состояние. 35-летняя Волочкова уверена, что симптомы - происки потусторонних сил, которые на нее «навели» недоброжелатели.

Балерина даже намерена обратиться к участникам программы «Битва экстрасенсов» за помощью. «Я не знаю экстрасенсов..Но можно в редакцию программы Битва экстрасенсов обратиться. Постараюсь тел.раздобыть», - рассказала пикантные новости в своем Twitter балерина.

Напомним, что Анастасия Волочкова родилась 20 января 1976 года в Ленинграде. Российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесии. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Золотой лев» и «Benois de la Danse».

В 1994 году начала карьеру ведущей балерины Мариинского театра, а в 1998 получила от Владимира Васильева приглашение в Большой театр на главную партию Царевны-Лебедь в постановке «Лебединого озера».

Скандальное увольнение Волочковой из Большого театра в 2003 году широко освещалось в прессе. С тех пор она работает над сольными проектами, а также является объектом светской хроники.

В 2007 году Волочкова участвовала в проекте Первого канала «Ледниковый период» в паре с фигуристом Антоном Сихарулидзе и в третьем сезоне шоу (в 2009 году) в паре с Максимом Марининым.

В 2009 году была выпущена автобиография Волочковой «История русской балерины». 17 июня 2010 года защитила диссертацию по теме творческих школ в регионах России и получила степень МВА в Высшей школе экономики.

Была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным (2007−2008), от него имеет дочь Ариадну (2005). Живет в Москве и Санкт-Петербурге.

11 января 2011 года Волочкова выложила в своём блоге откровенные фотографии с отдыха на Мальдивах. По признанию балерины, на такой шаг она пошла потому, что стесняться ей нечего. Фотографии вызвали большой резонанс в прессе.  Позже Волочкова опубликовала новую фотосессию, приуроченную к Дню защитника Отечества.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах