Примерное время чтения: 2 минуты
89

СМИ: Анастасия Волочкова находится на 3-м месяце беременности

Известная балерина Анастасия Волочкова находится на третьем месяце беременности, но хранит интригу об отце будущего малыша, пишет портал worldru. Похоже, что будущая мама не определилась, кого бы она хотела видеть в качестве мужа и отца своего ребенка – Николая Баскова или своего бывшего супруга Игоря Вдовина.

Сама Волочкова призналась, что если и будет рожать, то в официальном браке. Свадьба, по ее прогнозам, должна состояться в 2012 году. Несмотря на свое интересное положение, Анастасия продолжает гастролировать. Кроме того, она не перестает радовать своих поклонников новыми откровенными снимками, отмечают vesti.kz.

Впереди у Волочковой большой гастрольный тур (с 5 по 29 февраля) «Детям Украины». На каждый концерт в 18 городах планируется приглашать детей из малообеспеченных семей, из детских домов Украины, пишет АиФ.

Анастасия Юрьевна Волочкова родилась 20 января 1976 года в Ленинграде. Российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесии. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Золотой лев» и «Benois de la Danse».

Отдохнув на Мальдивах, известная российская балерина Анастасия Волочкова дала в 2012 году первые два концерта, которые состоялись в Кемерово и Новокузнецке.

«Они прошли с успехом, но мне было нелегко, так как после мальдивского 30-градусного тепла кемеровские минус 30 были вполне ощутимы, - написала Волочкова в своем блоге. - После концертов удалось попариться в русской бане, окунуться в ледяную купель, и нырнуть в пушистые сугробы:-)».

После длительного перелета в Москву Волочковой удалось посетить клинику Ирины Александровны Винер в городе Троицк, где наблюдаются российская сборная по гимнастике и другие спортсмены. Анастасия в целях профилактики уделила внимание спине, и прошла, по ее словам, своеобразный «техосмотр».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах