Примерное время чтения: 3 минуты
51

СМИ: Певица МакSим разводится с мужем

После трех лет совместной жизни супруги подали на развод. Как утверждают в окружении певицы, виной всему - звездная болезнь, которую 27-летняя МакSим «подхватила» несколько лет назад.

«Она стала привередливой и капризной: не раз устраивала скандалы, - рассказал Life Showbiz близкий друг Алексея. - Терпению Леши можно только позавидовать».

Впервые о серьезном конфликте в музыкальном семействе заговорили год назад - тогда Абросимова в присутствии всего коллектива устроила настоящий разнос своему мужу. Спустя несколько дней Марина и Леша помирились, но вскоре разъехались.

Марина вместе с дочерью Сашей переехала за город, а Алексей остался жить в их квартире в шикарной высотке на Соколе. Муж певицы уверен, что об их проблемах в семье никто даже не подозревает. «Я вам не верю», - говорит Алексей Луговцов.

МакSим (настоящее имя Абросимова Марина Сергеевна) родилась 10 июня 1983 года в Казани, пишет Википедия. Российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер.

Успех пришёл к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома «Трудный возраст», который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России.

МакSим дважды побеждала в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ. 2 февраля 2008 года на ежегодной церемонии вручения наград газеты «Московский комсомолец» «Звуковая дорожка», певица победила в номинации «Лучшая исполнительница года».

Второй альбом певицы, «Мой рай», разошёлся тиражом более 1,3 миллиона копий. Совокупный тираж проданных альбомов певицы составляет более трёх миллионов копий. МакSим — единственная певица, 6 синглов которой последовательно занимали первое место в российском радиочарте.

В 2008 году записала к фильму «Бегущая по волнам» одноимённый саундтрек. В 2009 году вместе с рэпером Лигалайзом записала песню «Небо, засыпай», использованную для рекламы фильма «Тарас Бульба». 5 июня 2009 года МакSим получила премию Муз-ТВ как лучшая исполнительница.

В 2009 году записала к фильму «Книга мастеров» песню «Дорога», ставшую саундтреком картины. В декабре 2009 года вышел третий по счёту студийный альбом певицы — «Одиночка», получивший золотой статус.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах