Примерное время чтения: 2 минуты
79

Лолита Милявская вышла замуж в пятый раз

Как сообщает Life News, свадьба состоялась в минувшее воскресенье в ресторане «Боно» гостиницы «Украина». На торжество были приглашены лишь самые близкие друзья пары, а все подробности свадьбы до последнего момента держались в секрете.

Отметим, что новым избранником Лолиты стал 35-летний тренер по игре в сквош, в прошлом известный теннисист Дмитрий Иванов. Спортсмен младше своей супруги на 12 лет.

Организовать свадьбу 20 марта Лолите и Дмитрию рекомендовала известная каббалистка Карен Берг. Обряд бракосочетания прошел согласно обрядам этого учения. Кольцами Милявская и Иванов обменялись прямо в ресторане.

По информации портала «Узнай все», кольцо для Лолиты для свадьбы делал ювелир, который изготавливал свадебные украшения Деми Мур и Эштону Катчеру. Оно было доставлено самолетом из Лос-Анджелеса за день до бракосочетания.

Свадебный наряд для певицы сшил Игорь Чапурин. Его стоимость более 20 тысяч евро. Дмитрий Иванов, в свою очередь, был в костюме Вивьен Вествуд.

По некоторой информации, свой медовый месяц молодожены планируют провести на Малазийских островах. Они отправятся на отдых в июне, когда закончатся съемки проекта «Фактор А», в котором Лолита принимает участие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах