Примерное время чтения: 2 минуты
52

На «Петровском» стартовала продажа билетов на матч «Спартак» - «Зенит»

С 26 марта в кассах «Петровского» стартовали продажи билетов на гостевые трибуны на матч 37-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит». Игра пройдет на московском стадионе «Лужники» 31 марта. Начало – 18.00.

С 26 по 28 марта приоритетное право покупки получат обладатели абонементов на домашние игры «Зенита» (не более одного билета на один абонемент строго при предъявлении паспорта).

Свободная продажа откроется 29 марта. Кроме того, билеты будут распространяться по спискам официального фан-клуба петербуржцев.

Болельщикам «Зенита» выделены 6200 мест на секторах Д2 (стоимость — 350 рублей), Д6, Д7 и Д8 (все — по 450 рублей). В случае повышенного интереса предусмотрена резервная квота.

Напомним, что вчера «Зенит» сыграл вничью с казанским «Рубином» - 1:1. В этот же день «Спартак» выиграл у «Динамо» (Москва) со счетом 3:1, пишет АиФ.

После 36 матчей у «Зенита» 71 очко и первое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. На второй строчке находится ЦСКА – 64 очка (36 игр), на третьем месте – «Локомотив» (Москва) – 63. У «Спартака 62 очка и четвертое место.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах