Примерное время чтения: 2 минуты
39

До 20 тыс. зрителей ожидается на матче «Зенит» - «Рубин»

 Матч 36-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» (Петербург) - «Рубин» (Казань) начнется в 16.15. Прямая трансляция матча будет вестись на 100ТВ и НТВ Плюс (Наш футбол), пишет АиФ

Футболисты «Зенита» выйдут на поле в лазурной форме, гости сыграют в бордовой экипировке.

На «Петровском» ожидается до 20 тысяч зрителей, из них 150 - болельщики казанского клуба. Билеты на игру до конца первого тайма будут продаваться в кассах «Петровского», сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Добавим, что с 26 марта в кассах «Петровского» стартуют продажи билетов на гостевые трибуны на матч 37-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит».

С 26 по 28 марта приоритетное право покупки получат обладатели абонементов на домашние игры сине-бело-голубых (не более одного билета на один абонемент).

Свободная продажа откроется 29 марта. Кроме того, билеты будут распространяться по спискам официального фан-клуба петербуржцев.

В соответствии с регламентом болельщикам «Зенита» выделены 6200 мест на секторах Д2 (стоимость — 350 рублей), Д6, Д7 и Д8 (все — по 450 рублей). В случае повышенного интереса предусмотрена резервная квота.

Встреча «Спартака» и «Зенита» пройдет на московском стадионе «Лужники» в следующую субботу, 31 марта, и начнется в 18.00 по московскому времени.

После 35 матчей у «Зенита» 70 очков и первое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. На второй строчке находится ЦСКА – 64 очка (36 игр), на третьем месте – «Локомотив» (Москва) – 60 очков в 36-ти играх.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах