Примерное время чтения: 3 минуты
42

Лучано Спаллетти провел последний в этом году брифинг в Удельном

В пятницу, 25 ноября, главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти провел последний в этом году брифинг на базе в Удельном парке. Он поведал журналистам, как команда пережила результат матча с АПОЭЛ, о психологическом настрое на ближайшие матчи и желании двигаться вперед в полной уверенности в своих силах.

Ранее сообщалось, что сегодня прошла открытая для СМИ тренировка «Зенита» перед матчем 32-го тура ЧР с московским «Локомотивом», который состоится 27 ноября на «Петровском». Группа игроков, которую видели журналисты, провела работу полностью, а для тех, кто играл позавчера, программа была усечена.

Зашла речь и о прошедшем «нулевом» матче в АПОЭЛ. Как заявил Спаллетти, команда сделала на поле то, что должна была сделать. «Исход противостояния в группе и наша судьба зависят только от нас. «Порту» уже показал, что это хорошая команда, но мы поедем туда и будем играть, абсолютно не думая о деталях и раскладах», - отметил Лучано.

Что касается предстоящего матча с московским «Локомотивом, то футболистам нужно стараться выиграть этот матч, сообщает сайт сине-бело-голубых. «Победа в этой игре в наших силах, и, как я уже говорил, в третьем круге чемпионата в первой восьмерке каждая встреча — это игра за титул, игра за 6 очков. Команда должна сделать усилие головой и психологически настроить себя», - подчеркнул итальянский специалист, добавив, что отпуск проведет дома в Италии.

Добавим, что матч «Зенит» (Петербург) – «Локомотив» (Москва) пройдет на стадионе «Петровский» 27 ноября. Начало – 16.30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Россия 2».

Игру обслужит бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода. Ему помогут Олег Целовальников из Астрахани и Валерий Данченко из Уфы. Инспектор матча — Юрий Чеботарев из Краснодара.

После 32-х туров «Зенит» лидирует в российской премьер-лиге, набрав 62 очка. На втором месте находится ЦСКА – 59 очков. Московское «Динамо» занимает третью позицию – 58 очков. Далее идут «Спартак» (Москва) – 56 и «Локомотив» (Москва) – 53 очка.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах