41

Названы имена российских биатлонистов, которые будут бороться за медали Олимпиады в индивидуальной гонке

Оба старта пройдут 18 февраля. В женской 15-километровой индивидуальной гонке выступят Анна Богалий-Титовец, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева и Яна Романова, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

В индивидуальной гонке на 20 км у мужчин выступят Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Иван Черезов. Четвертый участник будет определен в четверг утром.

Ранее сообщалось, что в олимпийской гонке преследования российские биатлонисты остались без медалей. Лучший из россиян - Иван Черезов финишировал шестым. Олимпийское «золото» завоевал швед Бьерн Ферри. Второе место занял австриец Кристоф Зуманн. «Бронза» у француза Венсану Жею.

Удача отвернулась от российских биатлонисток. В гонке преследования на 10-километровой дистанции россиянки остались без медалей. «Золото» у немки Магдалены Нойнер. Второй финишировала Анастасия Кузьмина, которая выступает за Словакию. Третье место заняла француженка Мари-Лор Брюне. Лучшая из россиянок Анна Булыгина заняла шестое место.