Примерное время чтения: 2 минуты
61

Ольга Зайцева первой из российских биатлонисток начнет индивидуальную гонку

За Россию будут выступать Ольга Зайцева (4-й стартовый номер), Анна Богалий-Титовец (16-й), Ольга Медведцева (49-й) и Яна Романова (57-й). Первой из россиянок в борьбу за олимпийские медали включится Ольга Зайцева.

Индивидуальная гонка на 20 км у мужчин стартует в 0.00 мск, пишет РБК. Первым из наших биатлонистов на дистанцию уйдет Евгений Устюгов (6-й номер), затем Иван Черезов (28-й), Антон Шипулин (51-й), Николай Круглов - (72-й). Им предстоит отстреляться на четырех огневых рубежах.

Ранее сообщалось, что в олимпийской гонке преследования российские биатлонисты остались без медалей. Лучший из россиян - Иван Черезов финишировал шестым. Олимпийское «золото» завоевал швед Бьерн Ферри. Второе место занял австриец Кристоф Зуманн. «Бронза» у француза Венсану Жею.

Удача отвернулась от российских биатлонисток. В гонке преследования на 10-километровой дистанции россиянки остались без медалей. «Золото» у немки Магдалены Нойнер. Второй финишировала Анастасия Кузьмина, которая выступает за Словакию. Третье место заняла француженка Мари-Лор Брюне. Лучшая из россиянок Анна Булыгина заняла шестое место.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах