Примерное время чтения: 2 минуты
30

Между Архангельском и Хельсинки откроется регулярное авиасообщение

В министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области состоялась совместная встреча авиакомпании «Нордавиа — региональные авиалинии» и региональных туркомпаний и туроператора из Финляндии.

На встрече были освещены вопросы открытия прямого регулярного авиарейса Архангельск-Хельсинки. Предположительный срок начала полетов — 16 декабря этого года. Авиакомпанией «Нордавиа — региональные авиалинии» предложена тарифная сетка, в которой предусматривается специальный льготный тариф для перелета работников бюджетной сферы. Планируемая частота полетов — три раза в неделю, рассказали АиФ в министерстве по делам молодёжи, спорту и туризму Архангельской области.

В рамках подготовки к открытию рейса авиакомпания представила потенциального партнера по развитию выездного и въездного туризма финского туроператора «Bair Travels». Руководитель туроператора из Финляндии представил новый туристический продукт «Выходные в трех столицах Балтики», рассказал о возможностях взаимодействия с туркомпаниями Архангельской области в решении многих вопросов по реализации турпакета в Финляндии.

В ходе активного рассмотрения вопросов, участники встречи обсудили возможности сотрудничества между городами Архангельск — Хельсинки, предложили включить в представленные туры дополнительные туристические программы и оптимизировать стоимость перелетов. Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области предложило региональным туркомпаниям разработать туристическую программу «Выходные в Архангельске».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах