Примерное время чтения: 1 минута
47

«ЦДС» сдал второй из шести запланированных в 2011 году объектов

18-этажная кирпично-монолитная новостройка находится на проспекте Гагарина, 14. Общая площадь жилого комплекса составляет 22 590 кв. метров.

Это первая из двух новостроек ГК «ЦДС», расположенных в квартале между улицей Бассейная, проспектами Космонавтов и Юрия Гагарина. Второй объект, площадью 22 000 кв. метров расположен по адресу проспект Юрия Гагарина, 18. Срок сдачи запланирован на второй квартал 2012 года.

На текущий момент в компании идет подготовка к началу процедуры передачи купленных квартир дольщикам новостройки и оформления документов собственности, начало которой намечено на июнь 2011 года. Уже сейчас участники долевого строительства могут воспользоваться сервисом на сайте компании для получения данных по обмерам квартир.

Это уже второй из пяти жилых комплексов «ЦДС», запланированных к сдаче в 2011 году. В марте 2011 года был введен в эксплуатацию жилой дом на проспекте Луначарского, 80. На завершающем этапе строительства находятся жилые комплексы «Острова» и «Юнтоловский» в Приморском районе. В разных районах города и Ленинградской области ведется строительство еще шести новостроек; во Всеволожском районе строятся кварталы «Новое Мурино» и жилой комплекс «Северные высоты». Новостройки спроектированы по концепции «Полноценные квартиры небольшого метража».

«В общей сложности мы планируем довести площадь сданных объектов в 2011 году до 100 000 квадратных метров и увеличить долю на рынке жилищного строительства Петербурга на 3%», — прокомментировал начальник отдела реализации ГК «ЦДС» Дмитрий Сидоренко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах