Примерное время чтения: 2 минуты
56

ГК «ЦДС» построит еще один жилой комплекс во Всеволожском районе

«Северные высоты 2» расположатся на участке рядом с одной из самых популярных новостроек «ЦДС» в Ленобласти — «Северные высоты». Согласно проекту, планируется возвести многоуровневый кирпично-монолитный дом общей площадью около 30 000 кв. метров. В конце июня на объекте начали реализацию квартир.

Как и большинство объектов компании, жилой комплекс спроектирован по концепции «БК-Стандарт» — квартиры имеют небольшие, но удобные для проживания площади. На первых этажах предусмотрены помещения для коммерческого использования. Для автомобилистов будет построен заглубленный крытый паркинг.

По словам руководителей компании, на сегодняшний день сформировался довольно высокий спрос на квартиры в пригородах Петербурга. Более 75% квартир в жилом комплексе «Северные высоты» уже продано. «Район поселка Бугры активно развивается, но уже характеризуется неплохой инфраструктурой и благоприятным экологическим фоном. При этом купить квартиру в Ленинградской области можно дешевле, чем в спальном районе города», — говорит руководитель отдела реализации ГК «ЦДС» Дмитрий Сидоренко.

«Северные высоты 2» — уже четвертый объект компании «ЦДС» во Всеволожском районе. В настоящее время ведется строительство квартала «Новое Мурино» общей площадью 300 000 кв. метров и ЖК «Северные высоты», скорость строительства которого примерно два этажа в месяц. В 2009 году был построен и заселен ЖК «Муринский» с собственной инфраструктурой.

На сегодняшний день компания входит в тройку ведущих строительных компаний Петербурга. На 2011 год застройщик запланировал ввод в строй более 100 000 кв. метров жилья. Весной были сданы в эксплуатацию сразу три новостройки в Санкт-Петербурге: три жилых дома в Московском, Фрунзенском и Выборгском районах. На конец года запланирована сдача объектов "Острова" и "Юнтоловский". Продолжается строительство еще семи проектов. В общей сложности, за 11 лет работы строительная компания "ЦДС" сдала больше 30 жилых комплексов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах