Примерное время чтения: 2 минуты
42

Георгий Боос в прямом эфире отчитается о своей работе за пять лет

24 сентября в 12.00 в актовом зале РГУ им. И.Канта состоится расширенное заседание регионального правительства, на котором с публичным докладом о деятельности правительства за 2005-2010 годы выступит губернатор Георгий Боос.

Отчет будет транслироваться в прямом эфире на 6 канале НТРК «Каскад», радио «Балтик плюс» и «Русский край», а также на официальном портале правительства Калининградской области. Полную видеоверсию публичного доклада покажут телеканалы «Премьер» (26 сентября в 12 часов 25 минут) и «Первый городской канал» (26 сентября в 15.00). Сокращенную видеоверсию можно увидеть в эфире ГТРК «Калининград» 25 сентября в 19.00. Об этом АиФ сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

В расширенном заседании примут участие депутаты областной думы, члены общественной палаты, представители региональных и федеральных органов власти, городского совета депутатов Калининграда, представители общественных организаций и всех советов, созданных при губернаторе, в том числе: политический консультативный совет, совет по делам ветеранов, совет по культуре, совет по делам инвалидов, совет по экономической деятельности и малому предпринимательству.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах