«АиФ-Псков» представляет премьеру рубрики – «Лучший подарок». В наступившем Году литературы мы будем еженедельно просить кого-нибудь из самых известных и уважаемых людей Псковской области порекомендовать нашим читателям хорошие книги.
Как защитить себя от недобросовестных торговцев, рассказывает председатель Псковской областной общественной организации (ПООО) защиты прав потребителей (ЗПП) «Наше право» Александр АЛЕКСЕЕВ.
Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу.
Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.