Судебные приставы решением суда конфисковали автомобиль Opel Astra, принадлежащий жителю Гдовского района, осуждённому за совершение преступления. Машину передали Министерству обороны России. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области
Передача автомобиля проводилась на основании пункта «д» части 1 статьи 104.1 Уголовного кодекса РФ.
Автомобиль, находившийся на хранении у ОМВД России по Гдовскому району, изъяли судебные приставы и передали представителям Министерства обороны Российской Федерации.
Производство было окончено в соответствии с федеральным законодательством.
Машина направлена в распоряжение Минобороны России для использования в интересах выполнения задач, возложенных на Вооружённые силы РФ.