Примерное время чтения: 2 минуты
57

Мадонна подтвердила намерение поддержать геев на концерте в Петербурге

Санкт-Петербург, 9 августа – АиФ-Северо-Запад. На концерте Мадонны будут раздаваться розовые браслеты для всех тех, кто хочет поддержать ЛГБТ-сообщество в Петербурге.

Розовые браслеты станут частью представления. В определенный момент сочувствующие ЛГБТ-людям должны будут поднять вверх руки с браслетами, сообщается на официальном сайте певицы.

Как сообщает Интерфакс, Мадонна подтвердила свое намерение поддержать на концерте в Петербурге представителей сексуальных меньшинств.

Шоу пройдет на сцене спортивно-концертного комплекса «Петербургский». Начало – 20.00. Мадонна представит зрителям песни из нового альбома M.D.N.A. в рамках своего мирового турне.

На своей странице в «Фейсбуке» Мадонна написала, что планирует на питерском концерте затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым законом, запрещающим пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

Автор закона, депутат Законодательного Собрания Петербурга Виталий Милонов, намерен отправить на концерт своих «агентов». Они будут вести фото и видеосъемку, чтобы затем наказать певицу за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах