Примерное время чтения: 3 минуты
73

В сети выложено видео с концерта Мадонны в Петербурге

Санкт-Петербург, 10 августа – АиФ-Северо-Запад. Шоу американской певицы Мадонны в СКК «Петербургский» обернулось скандалом.

Мадонна, как и обещала, выступила в поддержку представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Представители общественных организаций Петербурга намерены обратиться в правоохранительные органы с заявлением на Мадонну.

Общественники собираются потребовать, чтобы американскую поп-звезду Мадонну признали нарушившей закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей.

От петербургского депутата Виталия Милонова певица получила ярлык «ярмарочной стриптизерши» после вчерашнего выступления в СКК «Петербургский.

«В зале дети 12 лет. Ярмарочная стриптизерша выжила из ума. Хотя, ума и не было», - написал Милонов в своем микроблоге в Twitter. Кроме того, депутат заявил, что компания-организатор концерта ждут в прокуратуре.

Организаторы концерта Мадонны в Петербурге заявили, что подадут в суд на депутата Виталия Милонова за ведение несанкционированной съемки во время выступления американской певицы.

Корпорация PMI требует, чтобы парламентарий отказался от намерения подавать в суд на Мадонну за пропаганду гомосексуализма среди подростков.

Опубликовано 10.08.2012 пользователем Стелла Симанцова

Опубликовано пользователем annuskaosipova

 

Речь Мадонны в Петербурге в защиту гей сообщества. Опубликовано пользователем nikulochkina

Активисты Профсоюза Граждан России и Народного Собора провели серию одиночных пикетов против выступления Мадонны. Опубликовано пользователем ">nstarikov

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах