Примерное время чтения: 3 минуты
53

Волочкова организует благотворительный концерт «Поможем Крымску»

Москва, 10 июля – АиФ-Северо-Запад. Представители российского шоу-бизнеса собирают необходимые вещи, продукты и лекарства жертвам трагедии в Крымске.

Известная балерина Анастасия Волочкова в своем блоге обратилась ко всем великим артистам, которые готовы присоединиться к ней и внести в свой гастрольный график изменения, чтобы принять участие в благотворительном концерте «Поможем Крымску».

Как пишет Анастасия, все собранные средства от концерта пойдут пострадавшим от наводнения на Кубани.

«Я на протяжении многих лет не могла выступить в Краснодарском крае со своим сольным концертом, так как по велению губернатора Ткачева являюсь персоной «non grata» и по сей день.

Я очень надеюсь, что в этом благородном и чистом стремлении помочь людям никакой административный ресурс не посмеет запретить мне организовать благотворительный концерт!

Дорогие звезды, жду от Вас заявки на участие! Я надеюсь, что нас много и мы сможем не словом, а делом доказать, что чужих бед не бывает и каждый может внести свой посильный вклад!!!

Я призываю вас быть добрее, уметь сопереживать и не бояться помогать по мере возможности!».

Заявки на участие Волочкова просит присылать на адрес электронной почты: 7228888@volochkova.ru.

Трагедия на Кубани не смогла оставить равнодушным ни одного человека. По все стране организуются пункты сбора гуманитарной помощи пострадавшим.

«Когда я узнала о том, что людям нужна помощь, то сразу же бросила все свои дела и отправилась покупать необходимое: продукты, медикаменты, вещи. К сожалению, не могу сказать, что у пункта приема было много людей», - сообщила Life News Балерина Анастасия Волочкова:

Певец Дмитрий Маликов закупил и отправил медикаменты и детское питание. Кроме того, он намерен отдать часть своей одежды тем, кто остался без крова над головой.

Другой певец Сергей Лазарев готов выделить круглую сумму в помощь тем, кто оказался в зоне затопления.

На своих личных интернет-страничках звезды не устают публиковать соболезнования и призывают поклонников отозваться на беду, которая потрясла весь мир.

Юлия Ковальчук, Вера Брежнева, Дима Билан, Иосиф Пригожин, Лера Кудрявцева, Comedy Club и другие селебрити готовятся оказать любую помощь жертвам стихийного бедствия.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах