Примерное время чтения: 2 минуты
311

Лучшая ретро-группа страны выступит в Пскове 9 мая

Псков, 16 апреля – АиФ-Псков.  Псковские зрители смогут увидеть и послушать лучшую ретро-группы России -  ВИА Татьяна, которая 9 мая на Большой сцене драмтеатра даст в Пскове единственный концерт.

Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе театра, ВИА Татьяна - «великолепная семерка» выпускниц столичных музыкальных и театральных вузов, исполняющих песни из прошлого.  Семь красавиц в винтажных платьях воссоздают особую, душевную атмосферу, в которой хочется задержаться.
Репертуар ВИА охватывает промежуток от 30-х до 60-х годов, в него входят произведения Леонида Утесова, Изабеллы Юрьевой, Анны Герман и некоторых других, но наиболее весомую часть их репертуара составляют песни несравненной Клавдии Шульженко.

Выступления ВИА Татьяна «на ура» встречает и молодежь, и чопорные интеллектуалы, люди разных возрастов и умонастроений.  Концерты коллектива всегда проходят при полном аншлаге.

ВИА Татьяна:
Мириам Сехон — вокал и душа проекта
Валерия Коган — фортепиано, аранжировки, вокал
Соня Галимова — виолончель
Ирина Зарубина — контрабас
Ирина Нахумова — гитара, вокал
Марфа Горыня — ударные
Алина Масленникова — скрипка, вокал

Начало концерта- в 19 часов. Справки по телефону: 72-20-82

ВАЖНО!

«Мы вас любим!» - акция социальной ответственности, приуроченная к Дню Великой Победы. Покупая один билет на концерт ВИА Татьяна, вы получаете второй в подарок.

Этот билет вы сможете вручить ветерану, вашему родственнику, даже незнакомому пожилому человеку- любому, кого вы захотите поздравить с Днем Победы и пригласить на концерт ВИА Татьяна.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах