Все новости сайта за 11 июня 2014

В Псковском районе поймали подозреваемого в педофилии мужчину
11.06.2014 17:41
По предварительным данным, от преступных действий пострадали трое мальчиков.

«АиФ-Псков» подготовил для читателей традиционную афишу самых ярких событий грядущих выходных.
События

В Кунье арестовали подростков, терроризировавших местных жителей
11.06.2014 16:18
Молодые люди совершили несколько краж и избили пенсионерку.

Поликлиники Пскова меняют график работы в праздничные дни
11.06.2014 15:31
С 12 по 15 июня у россиян государственные выходные.

Вечный зов. Чего ожидать от весенней призывной кампании
11.06.2014 14:52
Куда идут служить наши мальчишки, влияет ли рождаемость на план по призыву, можно ли получить отсрочку, если поступил в иностранный вуз – об этом и не только разговор с военным комиссаром Псковской области Михаилом Башлыковым.

26 июня на Большой сцене Псковского драмтеатра псковичи увидят классический водевиль, насыщенный комичными образами из украинской жизни конца XIX века и яркой любовной интригой.
События

Региональная система капремонта в Псковской области начала действовать. Однако вопросов у собственников по-прежнему предостаточно.
Закон
Утомлённые солнцем. Пскову плохо с сердцем от дорожных тромбов
11.06.2014 14:01
Первые знойные летние дни никак не способствовали потеплению отношения псковичей к многочисленным ремонтным площадкам города. Начавшаяся замена дорожного покрытия на Октябрьском проспекте областного центра ещё более накалила обстановку.

Аккредитив – это обязательство банка заплатить определенную сумму продавцу, при условии предоставления последним соответствующих условиям аккредитива документов.
Финансы
В Пскове объявлен сбор помощи беженцам из Украины
11.06.2014 12:54
В последние дни ситуация на юго-востоке Украины резко обострилась, в связи с чем увеличился поток граждан, прибывающих с территорий сопредельного государства в Ростовскую область.

Пскович побил рекорд по разовым алиментам
11.06.2014 11:32
Отец ребенка выплатил разом большую сумму в качестве алиментов совершеннолетнему ребенку.

Награждение победителей состоялось 10 июня в Пскове в рамках торжественного собрания, приуроченного к Дню медицинского работника.
События

В Новоржевском районе при пожаре погиб хозяин дома и его сын
11.06.2014 09:41
Следственный комитет проверяет причину пожара, который вспыхнул в доме, где жила семья из пяти человек.