Примерное время чтения: 4 минуты
56

Мурманск. Афиша 10 февраля - 17 февраля 2010 г.

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6. "АиФ на Мурмане" 10/02/2010

Кино

«День Святого Валентина»

Режиссёр: Гэрри Маршалл.

В ролях: Джессика Альба, Кэти Бейтс, Джессика Бил, Брэдли Купер, Эрик Дэйн, Патрик Демпси, Гектор Элизондо, Джейми Фокс, Дженнифер Гарнер, Тофер Грейс.

Комедия, мелодрама. США.

Это просто фильм о любви в Лос-Анджелесе в День всех влюблённых. Кто-то уже любит, а кто-то найдёт своё счастье именно в этот особенный день, когда судьбы одиноких и влюблённых людей переплетаются.

Где: к/т «Мурманск» с 11 февраля.

«Перси Джексон и похититель молний»

Режиссёр: Крис Коламбус.

В ролях: Логан Лерман, Ума Турман, Розарио Доусон, Пирс Броснан, Шон Бин, Кевин МакКидд, Кэтрин Кинер, Стив Кугэн, Джэйк Абель, Александра Даддарио.

Фэнтези, приключения. США.

Главный персонаж – мальчик, узнавший, что его род берёт начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждёт встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Где: к/т «Мурманск» с 11 февраля.

Выставки

«Страна Армения»

Персональная выставка Р. Папикяна. За последние годы в коллекции Р. Папикяна накопилась серия фотографий об Армении, которую он хотел бы показать своим землякам-северянам. Это его первая персональная выставка, которую Роман назвал «СТРАНА АРМЕНИЯ».

Где: Областной дворец культуры им. Кирова, 13.02 (15:00).

«Собаки»

Всероссийская выставка. Организатор выставки: Областной кинологический центр «Северный регион».

Где: Центральный стадион профсоюзов 13.02 (10:00 - 18:00), 14.02 (10:00 - 18:00).

Концерты

Геннадий Ветров и театр «Ветреные люди»

В нынешнем концертном сезоне Геннадий Ветров выступает вместе со своим собственным театром, участники которого - исключительно талантливые и весёлые люди. В творческом коллективе чувствуется общая идея, энергетический посыл и профессиональный настрой. Видимо, маэстро решил передать артистам своё отношение к ремеслу и сам стал достойным учителем для своих подопечных. Выступления неизменно проходят с помпой! Оригинальности идей и эмоций на концертах нет предела.

Где: Областной дворец культуры им. Кирова, 12.02 (19:00).

Мероприятия

«В гостях у Гименея»

Гала-концерт VII областного конкурса для молодых семей «В гостях у Гименея». На конкурсе будут бороться восемь супружеских пар. Каждая пара состоит в клубе молодых семей своего города. Участникам предстоит пройти несколько испытаний: «Пишем семейную сказку», где конкурсантам необходимо в творческой форме рассказать историю своего рода, представить герб, поделиться секретами приготовления любимых блюд в конкурсе «Кулинарный поединок», определить, чья семья спортивней и сильней («Спортивная минутка») и доказать всем зрителям, что они «Два сапога – пара».

Все участники конкурса награждаются дипломами и памятными сувенирами. По результатам работы жюри самые талантливые и дружные семьи получат призы и памятные подарки.

Где: Дворец культуры им. С. М. Кирова 14.02 (16.00).

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах