Примерное время чтения: 2 минуты
43

Сегодня форварду «Зенита» Александру Кержакову вручат премию «Звезда»

Перед сегодняшней игрой состоится торжественная церемония открытия в Петербурге чемпионата России по футболу. По окончании матча «Зенит» - «Анжи» форварду «Зенита» Александру Кержакову вручат премию «Звезда» - награду лучшему футболисту стран СНГ и Балтии сезона 2010 года.

Матч второго тура чемпионата России по футболу между питерским «Зенитом» и махачкалинским «Анжи» состоится сегодня, 21 марта, в Петербурге. Начало встречи в 19.30.

На игре ожидается присутствие как минимум 18 тысяч поклонников «Зенита» и около пятидесяти гостей Петербурга, сообщили АиФ в пресс-службе ФК «Зенит». Обеспечивать безопасность матча будут 1500 представителей российской полиции.

Сегодня на стадионе «Петровский» «ProЗенит» разыграет футболку с автографами. Обладателем приза от клуба станет один из покупателей программки. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо приобрести программку.

На её последнем развороте есть номер. Одно из сочетаний цифр принесёт победителю фирменную зенитовскую футболку с автографами футболистов команды – действующих победителей всех трёх российских турниров.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах