Примерное время чтения: 2 минуты
34

ФК «Зенит» готовится к матчу с нижегородской «Волгой»

Российская футбольная премьер-лига назвала имена арбитров, которым доверено обслуживать матчи 14-го тура чемпионата России по футболу.

Главным судьей матча «Волга» (Нижний Новгород) - «Зенит» (Петербург) назначен Алексей Еськов из Москвы, ему помогут Владислав Назаров из Невинномысска и Павел Кулалаев из Волгограда.

Игра 14-го тура чемпионата России по футболу состоится в Нижнем Новгороде 18 июня на стадионе «Локомотив». Начало - в 18.45 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал 100ТВ.

В четверг, 16 июня, на базе футбольного клуба «Зенит» в Удельном парке пройдет традиционная открытая тренировка. Ворота базы откроются для журналистов в 19.15. По окончании занятий в пресс-центре состоится брифинг главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

После 13 игр «Зенит» набрал 23 очка и занимает 2-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. На первом месте ЦСКА – 12 игр и 25 очков. Замыкает тройку московский «Локомотив», у которого в активе 22 очка в 13 играх. Предстоящий соперник «Зенита» - нижегородская «Волга» находится на 12 месте.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах