Примерное время чтения: 2 минуты
36

Кришито и Ломбертс выйдут на матч с «Миланом» в защитных масках

Санкт-Петербург, 2 октября – АиФ-Северо-Запад. Основной состав «Зенита» на базе в Удельном парке продолжает подготовку к следующему матчу группового этапа Лиги чемпионов.

Полузащитник Владимир Быстров и нападающий Лука Джорджевич пропустили занятие из-за легкого недомогания, но с сегодняшнего дня, скорее всего, будут готовиться в общей группе.

По индивидуальной программе занимались Сергей Семак, Мигель Данни. Аксель Витсель сегодня продолжит подготовку в общей группе.

Как сообщается на сайте сине-бело-голубых, защитники Доменико Кришито и Николас Ломбертс примут участие в игре с «Миланом» в специальных защитных масках.

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» - «Милан» пройдет 3 октября на «Петровском». Начало - в 20.00 по московскому времени.

Встречу рассудят немецкие рефери во главе с Феликсом Брыхом. Ему помогут Марк Борш, Штефан Лупп, Дениз Айтекин, Роберт Хартманн и Майк Пикель.

В продаже остается небольшое количество билетов на матч с «Миланом» из дополнительной партии, невыкупленной штаб-квартирой УЕФА и клубом гостей.

Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Петровский», а также в фирменных магазинах клуба на Невском проспекте, 54, и Московском проспекте, 195.

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА стартовал 18–19 сентября и завершится 4 декабря.

Матчи сине-бело-голубых в группе С:

3 октября: «Зенит» — «Милан»

24 октября: «Зенит» — «Андерлехт»

6 ноября: «Андерлехт» — «Зенит»

21 ноября: «Зенит» — «Малага»

4 декабря: «Милан» — «Зенит».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах