Примерное время чтения: 2 минуты
118

Председатель избиркома поздравил Калиниченко с новым назначением

Псков, 8 апреля – АиФ-Псков. Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков поздравил Константина Калиниченко с назначением на пост директора ГБУ «Институт регионального развития» и выразил надежду, что в  новой должности молодой юрист, член Избирательной комиссии с правом решающего голоса сможет в полной мере проявить себя.

«Константин Викторович работает в составе избиркома с 2011 года, является куратором очень важного и существенного для нас проекта по организации общественного наблюдения в ходе выборной кампании. В области он известен как один из основоположников  регионального движения «Корпус наблюдателей». Это человек, обладающий, несмотря на молодой возраст, поистине энциклопедическими знаниями, это подготовленный юрист с инновационным мышлением», - отметил Николай Цветков.

Он добавил, что, поскольку Константин Калиниченко являлся «человеком в погонах», для юстиции его уход – большая потеря.

«Мне кажется, у Константина Викторовича есть все, для того, чтобы достойно исполнять новые обязанности.  Я могу его поздравить с назначением», - заключил председатель облизбиркома.

Отметим, Константин до недавнего времени возглавлял адъюнктуру Псковского филиала академии ФСИН России (Псковский юридический институт).

Прежним  научным руководителем ГУ ПО "Институт регионального развития" (ИРР) был Сергей Дамберг. В настоящее время он возглавляет Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах