Примерное время чтения: 2 минуты
43

СКР исследует факт исчезновения двух петербургских школьниц

Как сообщили АиФ в СУ СКР по Петербургу, днем 19 февраля в Невском районе две девочки ушли из дома к подруге и до настоящего времени не вернулись. Об их исчезновении заявили в полицию родители учениц 6 класса школы №268.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка. Осуществляются мероприятия, направленные на установление местонахождение Эли и Полины.

Как пишут СМИ, учителя и родители уверены, что это был планируемый побег. По словам одноклассницы, накануне Полина подходила к ней и передавала записку, в которой было написано: «мы с Элей хотим сбежать из дома. Первое время будем жить на крыше за «Буревестником». Дальше – посмотрим. Если хочешь – присоединяйся к нам».

Мамы девочек проверили все подъезды, крыши, но нигде не нашли ни следа. По словам одноклассников, подружки почему-то боялись родительского собрания, которое должно состояться во вторник, и не раз говорили, что до него сбегут из дома. В школе говорят, что ни с учебой, ни с дисциплиной проблем у девочек не было.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах