Примерное время чтения: 2 минуты
152

Самые красивые девушки России живут в Петербурге

Красота абсолютно не зависит от того, где вы родились, - считает знаменитый пластический хирург Александр Тепляшин. - Иное дело, что в крупных городах, где есть состоятельные люди, которые могут себя реализовать, красивые женщины концентрируются. Да, красота — это продукт генетический».

По мнению эксперта, есть красота естественная, а есть деланная. И люди, которые не имеют шикарной внешности, но обладают харизмой, могут ее подправить. И это тоже легче сделать в крупном городе, передает Neva24.

Обладательница титула «Мисс Россия — 2003», ростовская топ-модель Виктория Лопырева уверена, что в России самые красивые девушки и вообще самые красивые люди живут в Ростове-на-Дону.

«Когда-то это была казачья земля, и казаки всегда воровали самых красивых девушек из ближайших деревень и стран. Турчанок воровали. И то же самое происходило наоборот, - говорит девушка. - Люди с Кавказа, с Украины, с каких-то еще близлежащих окрестностей смешивались здесь. Не секрет, что красивые люди получаются от смеси национальностей».

Однако, если посмотреть на итоги конкурса «Мисс Россия» за последние 20 лет, девушки из Ростова-на-Дону побеждали дважды. Дважды — девушки из Татарстана. Абсолютный чемпион Санкт-Петербург, который дал России трех «мисс» - Софию Рудьеву, Анну Байчик и знаменитую Оксану Федорову (уроженку Пскова).

Если суммировать экологию, индустрию и генетику, то получается следующий список городов России, где живут самые красивые женщины.

1. Санкт-Петербург.

2. Ростов-на-Дону.

3. Москва.

4. Краснодар.

5. Вологда.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах