Примерное время чтения: 2 минуты
50

В Пскове открывается приёмная президента Дмитрия Медведева

В Пскове открылась приемная президента России Дмитрия Медведева. Приёмная образована и начала функционировать на основании распоряжения полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе от 22 декабря 2009 г. № ПО «О приёмных Президента Российской Федерации в административных центрах субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа» для реализации полномочий главы государства как гаранта Конституции Российской Федерации и в целях обеспечения рассмотрения в Псковской области устных и письменных обращений граждан, адресованных президенту Российской Федерации. Об этом АиФ рассказали в пресс-службе администрации псковской области.

Личный приём заявителей в приёмной президента Российской Федерации проводится в соответствии с графиком личных приёмов граждан, утвержденным полномочным представителем президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе. Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, работает информационно-справочная служба приемной в которую можно обратиться по телефонам: 68-66-75, 68-66-76. Часы работы с 10.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 15.00).

Приёмная Президента Российской Федерации расположена по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 23.

Сегодня, 27 июля 2010 года, личный приём заявителей провёл главный федеральный инспектор по Псковской области аппарата полномочного представителя президента по Псковской области Александр Селиванов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах