«Будем болеть всей страной. К сожалению, посмотреть матч не успел, летел из командировки, приехал около часа ночи, и мне рассказали. Позже посмотрел наиболее интересные моменты игры. Было здорово, для футбола такие победы очень важны. Молодцы» Мы вами гордимся!» – цитирует Медведева РИА Новости.
Кроме того, президент выразил надежду, что футболисты "сделают все, что нужно в ответном матче".
Напомним, что казанский «Рубин» 20 октября на выезде обыграл испанскую «Барселону» в групповом этапе Лиги Чемпионов со счетом 2:1. В следующем матче казанцы примут испанского гранда в родных стенах.
Смотрите также: Д.Медведев: На посту Президента больше всего не хватает свободы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть