Примерное время чтения: 2 минуты
36

Мошенники ловят через Интернет

Помните о том, что государственные услуги в сфере миграции и оформления документов, удостоверяющих личность, регистрационного учёта граждан Российской Федерации предоставляются населению Управлением Федеральной миграционной службы по Республике Карелия и его территориальными структурными подразделениями.

Так, в настоящее время по вопросу предоставления целого ряда государственных услуг (оформление паспорта гражданина Российской Федерации, заграничных паспортов нового поколения и старого образца, регистрационный учёт по месту жительства и месту пребывания и др.) можно обратиться через Интернет, а именно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

В частности, адресно-справочная информация в Карелии предоставляется только Отделом адресно-справочной работы Управления Федеральной миграционной службы по Республике Карелия:

- в ходе личного приёма (режим работы отдела);

- путём направления соответствующего заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (информация о порядке регистрации на Портале).

ВНИМАНИЕ! В соответствии с действующими нормативными документами адресно-справочная информация предоставляется бесплатно!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах