Примерное время чтения: 2 минуты
852

Псковская студентка пожаловалась губернатору «на очень большие счета ЖКХ»

Псков, 17 марта - АиФ-Псков.

Анонимная посетительница сайта turchak.ru написала, что у неё в многоквартирном доме «очень дорого стоит вода».

«В нашем доме по адресу Псковская область, дер. Родина, ул. Владимирская, 8, очень дорого стоит вода, - рассказывает она. - Каждый месяц приходят огромные счета на воду - около 3500-4000 тысяч».

«Я студентка, и мне очень тяжело оплачивать такие счета за одну только воду, - объясняет посетительница сайта -  Я прошу объяснить, почему я плачу за холодную воду, за холодную воду для подогрева и за подогрев воды? Неужели вода, которая впоследствии нагревается и становится горячей, чем-то отличается от обычной холодной воды? Что за пункт "холодная вода для подогрева"? Ведь это выходит еще дополнительные 600-700 рублей в месяц. Из чего складывается полная стоимость горячей воды? Почему такая высокая ставка за подогрев воды - 100, 94 руб?»

«И еще - я живу в однокомнатной квартире, на солнечной стороне. В квартире уже сейчас очень жарко, а батареи продолжают топить. Я также плачу 700 рублей за отопление, хотя уже сейчас оно мне совсем не нужно. Я звонила в свою УК «ПсковЖилСервис», и хотела узнать когда кончается отопительный сезон. Мне ответили, что не знают. Но я все же хочу знать, когда перестанут отапливать дом. С какого по какой период прекращается отопительный сезон?»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах