Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Болгарии открыт многофункциональный комплекс Golden Line

2 июня состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие Вячеслав Заренков, президент ГК «Эталон», Дмитрий Заренков, генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Эталон», Юрий Соловьев, генеральный консул Российской Федерации в г. Варне Республика Болгария, Данчо Симеонов, губернатор города Варны. Варненский и Великопреславский митрополит Кирилл отслужил торжественную литургию.

Этим летом собственники апартаментов в Golden Line будут наслаждаться семейным отдыхом на самом популярном болгарском курорте Золотые Пески, а потенциальные покупатели, посетив комплекс, смогут заключить договор, не покидая его пределов. Специалисты ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» помогут выбрать понравившееся жилье и дадут подробные консультации по его приобретению.

Справка:

Golden Line - семиэтажный комплекс комфортабельных апартаментов, расположенный в 150 метрах от моря на самом знаменитом курорте солнечной Болгарии Золотые Пески. Апартаменты продаются с полной отделкой, меблировкой и кухонной бытовой техникой. На территории комплекса есть все необходимое для комфортного отдыха, функционируют 2 ресторана, взрослый и детский бассейны, SPA-зона, салон красоты. К продаже предлагаются различные типы апартаментов: студии, односпальные, двуспальные и трехспальные (от 32 до 107 м2). Golden Line прекрасно подходит как для продолжительного отдыха, так и для временного проживания. По желанию собственников апартаменты могут сдаваться в аренду. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах