Примерное время чтения: 2 минуты
82

ГК «Эталон» готовит жилой комплекс «Престиж» к сдаче в эксплуатацию

Группа компаний «Эталон» начала подготовку жилого комплекса «Престиж» к сдаче в эксплуатацию, которая планируется четко по графику в июне этого года.

Сейчас работы переходят в финальную стадию: проводятся работы по облицовке навесных фасадов, а также завершается остекление пентхаусов, которые займут 2 последних этажа.

Внутри комплекс готов полностью: стены и перегородки выполнены на 100%, установлены и отлажены системы централизованного кондиционирования, водоснабжения и водоотведения. В декабре была запущена система отопления, так что в доме уже тепло. Остались небольшие доработки по квартирам и отделка помещений общего пользования.

«Престиж» - комплекс бизнес-класса, поэтому материалы и качество отделки будут полностью соответствовать требованиям, предъявляемым к жилью такого уровня. Пол в фойе покроют итальянским гранитом, стены - итальянским мрамором. Отделка на этажах будет выполнена декоративной штукатуркой и керамическим гранитом, в парадных установят лифты KONE и многое другое.

По состоянию на начало февраля этого года половина квартир в комплексе уже продана.

Справка: 

Жилой комплекс бизнес-класса «Престиж» расположен на 26-й линии Васильевского острова, в непосредственной близости от Большого и Среднего проспектов. 16-этажный комплекс состоит из двух секций, стены которых будут облицованы навесными вентилируемыми фасадами и керамическим гранитом. На нижних этажах разместятся коммерческие помещения. Проект предусматривает оснащение объекта надземной автостоянкой закрытого типа и подземным паркингом.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах