Примерное время чтения: 2 минуты
63

Жилой комплекс «Этюд» в Петербурге готовится к сдаче

Фото: http://www.lenspecsmu.ru

 Сейчас работы перешли в финальную стадию. В настоящее время завершаются работы по прокладке внутренних и наружных инженерных сетей, отделке квартир и МОПов. Заканчивается облицовка корпусов навесными вентилируемыми фасадами. Активно ведутся работы по благоустройству. В декабре 2011 года была запущена система отопления, так что в доме уже тепло.

«Этюд» получился очень хорошим объектом, который вызвал большой интерес у покупателей. На сегодняшний день в комплексе из 344 квартир осталось совсем немного непроданных. «Этюд» оснащен двухуровневым паркингом на 116 парковочных мест. Дом очень удачно вписался в окружающую застройку, добавил ярких красок, оживил район, став его настоящим украшением.

По состоянию на начало апреля этого года большая часть квартир в комплексе уже продана.

Справка:

Жилой комплекс «Этюд» расположен на улице Седова, д. 24, к. 3, недалеко от станции метро «Елизаровская». Комплекс состоит из двух 23-этажных секций, в центре двора будут построены детская и спортивная площадки. Для автомобилистов предусмотрен паркинг на первом и цокольном этажах. Второй этаж зданий займут помещения, предназначенные под коммерческую недвижимость.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах