Примерное время чтения: 2 минуты
71

ЛенСпецСМУ получило разрешение на ввод в эксплуатацию 4 корпуса ЖК «Орбита»

Санкт-Петербург, 02 июля – Аргументы и Факты Северо-Запад. Это 24-этажный многоквартирный жилой дом общей площадью 46 131 квадратных метров со встроено пристроенными помещениями и автостоянкой закрытого типа. Количество квартир в комплексе – 559.

Справка: Жилой комплекс комфорт-класса «Орбита» — это четыре многоэтажных жилых корпуса строящихся в Калининском районе, рассчитанных на две с половиной тысячи квартир. Комплекс возводится на пересечении пр. Науки и Гражданского пр. в пяти минутах ходьбы от станции метро «Академическая». Каждый подъезд комплекса будет оснащен скоростными бесшумными лифтами, помещениями для консьержей и системой видеонаблюдения.

На цокольных и первых этажах комплекса расположатся магазины, фитнес-центры, салоны красоты и офисные помещения. Для самых маленьких новоселов в квартале спроектировано строительство двух детских садов.

Под жилыми корпусами комплекса «Орбита» разместятся паркинги, оснащенные современными системами сигнализации и пожаротушения. Для гостей предусмотрены крытые автостоянки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах